date

17.10.2023

shows

3784

INTERLIGHT RUSSIA 2023

Ежегодно в Москве проходит главное мероприятие светодизайнеров - выставка INTERLIGHT.

Поставщики светильников и осветительного оборудования показывают свои новинки и предопределяют тренды следующего года.

В этом году выставка проходила с 18 по 21 сентября. "Эдисон" не первый год посещает мероприятие, чтобы пообщаться с партнерами, обрести новых и привезти покупателям всё самое красивое и функциональное.

Мы предложили сотрудникам самим поделиться впечатлениями от выставки INTERLIGHT RUSSIA.

  • Кристина Тузова, дизайнер-консультант (Тверь, Арт Свет):

"Впечатления о выставке самые положительные: мы смогли посетить презентацию новинок, увидеть тренды сезона, встретиться с коллегами, обменяться опытом. На выставке можно посмотреть тренды не только среди люстр, но и в целом в светодизайне."

  • Юлия Топкова, дизайнер-консультант (Ярославль):

"На выставке представлено много нового товара - интересного, эксклюзивного. Много декоративных светильников. Всё можно посмотреть, потрогать - это интересно, рождает много идей для дизайнеров. Удивила новинка MAYTONI & AI, созданная с помощью искусственного интеллекта. С каждым годом выставка всё более интересная и современная, а мы, дизайнеры, шагаем в ногу со временем."

  • Екатерина Ржаницина, дизайнер-консультант (Ярославль):

"Эта выставка - прорыв в светодизайне!"

  • Лилия Цветкова, дизайнер-консультант (Тверь, Атлант):

"Больше всего меня поразило разнообразие световых решений для интерьера. Для меня как для дизайнера была очень полезна эта выставка: я увидела, насколько безграничен мир светильников. Изучила новинки, получила новые знания: всё это поможет мне в дальнейшей работе с нашими клиентами."

  • Елена Анучина, старший продавец (Тула-2):

"Выставкой я осталась очень довольна: увидела много новинок дизайнерского света. В целом очень познавательно не только для дизайнеров, но и для продавцов, который оформляют заказы и работают с проектами."

  • Наталья Мельник, дизайнер-консультант (Тверь, Атлант):

"Интерлайт - интересная и полезная выставка света. Попасть на выставку очень просто, наши партнеры ежегодно присылают приглашение на бесплатное посещение. Мы увидели там огромное разнообразие люстр и светильников, всех размеров, форм и цветов.

На выставке каждый день проходит деловая программа, где выступают именитые специалисты в области светодизайна. Полезно посетить лекции и поучаствовать в тематических конференциях на интересующие темы, например: «Светодизайн в новой реальности», «Тренды дизайна. Внутреннее освещение и умный дом», «Уличный светодизайн». Спикерами являются основатели и руководители студий светодизайна, ведущие светодизайнеры России, победители профессиональных премий, дизайнеры интерьера, архитекторы света. Это потрясающая возможность познакомиться с такими людьми. С каждым годом на выставке всё красивее, интереснее."


Наталья Мельник и дизайнер Наталья Гавришина из Рязани

Наталья Мельник и дизайнер Наталья Гавришина из Рязани

Дизайнеры «Эдисона» из разных городов встретились на ежегодной выставке светодизайна

Дизайнеры «Эдисона» из разных городов встретились на ежегодной выставке светодизайна

Совсем скоро новинки выставки появятся в наших магазинах. А пока что можно полюбоваться фотографиями с этого яркого события.

Комментарии

*— Поля обязательные для заполнения

Вы уже оценивали эту статью, ваш голос не будет учтён
Ваша оценка*:

Чат с сотрудником магазина

Сообщений пока нет...

Отправьте сообщение, чтобы начать диалог.